Юлия
juliya85
Юлия·Мама сына-младенца

Девчули,мамочки)+10.как одевать ребёнка на улицу?

2

Комментарии

maluta
Анна·Мама дочки-младенца

Мы в колготках и кофточке , сверху Деми, на улице ооооочень хорошо , руки даже не мёрзнут

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·Мама сына-младенца

@dianchik1908 вот так же думаю

Нравится Ответить
la_di_1119
Диана·Мама двоих (младенец)

Вот тоже думаю. Наверное одену в демисезонный комбез без всякой поддевы лишней. Просто на слипик ее

Нравится Ответить