Юлия
yuliya181190
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого какие прогулочные коляски?

2

Комментарии

olgazmey
Olga·Мама сына-младенца

Эммалюнга

Нравится Ответить
babytime_spb
Ирина·Мама сына (1 год)

здравствуйте! посмотрите у нас в профиле колясочки 🌸 сами пользуемся такой, очень довольны

Нравится Ответить
novva81
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Peg perego pliko mini очень мне нравиться. Складывается одной рукой и стоит в сложенном виде.

Нравится Ответить
katyaconto
Катя·Мама дочки-младенца

Peg perego book plus

Нравится Ответить
anele-88
Елена@М·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Эммалунга, пег перего си и yoya

Нравится Ответить