aida
aidaaaaa
aida·Мама четверых детей

Девочки началось !!!!!!

24

Комментарии

saniyat473
Саният·Мама сына-младенца

@aidaaaaa ,поздравляю)дай Аллагь ей здоровья)и счастья)

Нравится Ответить
aidaaaaa
aida·Мама четверых детей

@saniyat473, Да девочку мою кнопочку

Нравится Ответить
saniyat473
Саният·Мама сына-младенца

@aidaaaaa ,родили?

Нравится Ответить
aidaaaaa
aida·Мама четверых детей

Девочки спасибо вам за поддержку и добрые слова 😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Легких родов и здорового малыша 😍 зарази меня тоже😂

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@ami2807, вот я тоже😂😂😂

Нравится Ответить
aidkaa15

@saniyat473, намного хуже первых , и все потому что вызывали роды ( мифепристон)

Нравится Ответить
madina987642289

Легких родов тебе 😑😴

Нравится Ответить
madina.gadzhimuradova
Мадина Гаджимурадова ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лёгких и быстрых родов 🙏

Нравится Ответить
genadiypetr123
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·В ожидании первенца

Легких родов☺️

Нравится Ответить
saniyat473
Саният·Мама сына-младенца

@ami2807 ,легкие роды были?

Нравится Ответить
aidkaa15

@saniyat473, я пока меня в род зал не забрала переписывалась с сестрой и с мужем 🙄😂😂😂

Нравится Ответить
saniyat473
Саният·Мама сына-младенца

@oksioriginal ,это ж..)

Нравится Ответить
luna1
Камила·В ожидании первенца

Все будет хорошо 😘 держись

Нравится Ответить
oksioriginal
Оксана ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Лёгких родов вам 🌺🌺🌺😍😍😘

Нравится Ответить
oksioriginal
Оксана ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@saniyat473, я так же не знала где телефон ,как в тумане 😂

Нравится Ответить
sani_alieva
Саният·Мама троих детей

Легких родов 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
chegemova
Сафия🩵·Мама сына-младенца

@saniyat473, у неё наверно не частые схватки, поэтому пока может ☺️ вот когда каждую минуту начнутся 🙄тогда на стены лезть хочется от боли

Нравится Ответить
saniyat473
Саният·Мама сына-младенца

Знаете чему удивляюсь...я в момент схваток не могла ни о чем думать..телефон слышала звенел и звенел...а тут посты пишут))сильные духом,молодцы)

Нравится Ответить
saniyat473
Саният·Мама сына-младенца

Легких родов вам)

Нравится Ответить
chegemova
Сафия🩵·Мама сына-младенца

Легких родов и здорового малыша 💋не бойтесь, не паникуйте, а главное слушайте врача, что вам говорят, все пройдёт хорошо 💪

Нравится Ответить
patuuu___
Патюля·Мама сына-младенца

Легких родов !!!💋

Нравится Ответить
milenka.
Milena ·В ожидании первенца

Когда пишут пост о том что рожают, я переживаю так будто сама рожаю 🙈и сейчас ладони вспотели... Вам легких родов🙏🏻 мы бабы сильные все вытерпим 💪🏻

Нравится Ответить
ars.ami.
🍒FreeDom🍒·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ин ща Аллах все пройдёт отлично,вы справитесь!🙌🏼💐

Нравится Ответить
zeynab4ik
Зейнаб·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Легких родов

Нравится Ответить
v_r
vrvr·В ожидании первенца

Чтоб все хорошо прошло

Нравится Ответить
glamourki
Солнышко ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да поможет Аллах!!!

Нравится Ответить
luizenok
Luiza·Мама сына-младенца

Лёгких родов💋как я тебе не завидую😭

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·В ожидании первенца

Дай Аллах лёгких родов и здорового малыша 🙏🏼

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

Лёгких родов 🙈🙏

Нравится Ответить
elvira13_14
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

С Богом!

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов и здорового малыша☺

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов ☺

Нравится Ответить
gasanova0102

Удачи !легких родов

Нравится Ответить