🌸🌸ДиДи🌸🌸
ddzamalova85
🌸🌸ДиДи🌸🌸·Мама сына-младенца
post image

😄

1

Комментарии

fatima.stomatolog
Фатимка)·В ожидании первенца

🙄лучше сразу сделать обрезание

Нравится Ответить
magomedova111

Ппц, я за 900 купила 😒🔫

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да ну нафиг придется их штук пятнадцать купить чтоб на весь день хватало.дети же писиют часто

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына-младенца

Не нужная вещь

Нравится Ответить
amina__05
Amina·Мама сына-младенца

😩ну где они были раньше. Я посему то думала они идут с 3 лет. Эх недельку назад бы их мне

Нравится Ответить
mamy..
👫·Мама дочки-младенца

@umm_umar, я всего лишь слышала от нескольких людей ,типо не дышит особо и долго заживляет рану,но если кто то уже пробовал им лучше знать тут

Нравится Ответить
ddzamalova85
🌸🌸ДиДи🌸🌸·Мама сына-младенца

@umm_umar нужно взять на заметку 🌚 когда решусь сделать своему обрезание

Нравится Ответить
mamy..
👫·Мама дочки-младенца

Говорят их нельзя одевать

Нравится Ответить
naika277
naika277·Мама двоих (младенец)

Очень классные кстати))

Нравится Ответить