Кристина Йосипенко
sergii.iosypenko
Кристина Йосипенко ·Мама сына-младенца
post image

Очень красиво в парке " Феофания" ...была там первый раз )))) повезло тем , у кого такая красотища возле дома )

31

Комментарии

sergii.iosypenko
Кристина Йосипенко ·Мама сына-младенца

@trava, дааа)

Нравится Ответить
trava

Это действительно круто, особенно с ребёнком это ценится

Нравится Ответить