lidia
lidia_roz
lidia·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь ходил к инфекционисту в угмк? ?их там 3 женщины .. какая хорошая )))???

Комментарии

dilemma
Женя·Мама дочки (2 года)

На ткачей Анисимова хорошая

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (1 год)

Так сходите на ткачей 13,там хорошие инфекционисты и на порядок дешевле

Нравится Ответить
barashka
Ася·Мама дочки (1 год)

Старцева

Нравится Ответить