Кристина
kristya1990
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки безумно хочу зеленое яблоко😢 можно ли?

Комментарии

lenok161
Елена·Мама сына-младенца

@kristya1990, приучай сразу к режиму . И спать и гулять и кушать по часам тогда и со стулом пробоем не будет . Нам 4 месяц но у нас уже режим . И на много легче и спим ночами и высыпаемся

Нравится Ответить
lenok161
Елена·Мама сына-младенца

@kristya1990, у нас Лешка первый месяц по ночам качал , по тому что меня вообще накрывало , да ещё после родов пока восстановился организм .

Нравится Ответить
kristya1990
Кристина·Мама дочки-младенца

@lenok161 сейчас муж стал поддерживать и во всем помагать стало легче мы сели поговорили я ему объяснила он меня понял) по вечерам фильм смотрим как традиция)

Нравится Ответить
lenok161
Елена·Мама сына-младенца

Легко и красиво только в фильмах, и у всех бывает послеродовая депрессия и слезы !

Нравится Ответить
lenok161
Елена·Мама сына-младенца

Если что звони , может что подскажу

Нравится Ответить
kristya1990
Кристина·Мама дочки-младенца

@lenok161 да

Нравится Ответить
lenok161
Елена·Мама сына-младенца

Вы гулять ходите уже?!

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Конечно можно)

Нравится Ответить
lenok161
Елена·Мама сына-младенца

Яблоки можно и в роддоме давали . И сок яблочный можно пить . А вот бананы , рис, хлеб и мучное не ешь , тогда не будет запоров. Можно пить в сутки 1 лито кисломолочные продукты - это кефир , ряженку . И тебе легче будет и ребёнку стул .

Нравится Ответить
kuzyakatya
Катюша·Мама троих детей

Я и красные с первых дней ем...

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Можно!

Нравится Ответить
sentaeva2017
Елена·Мама дочки-младенца

Я запекла зеленые яблоки и ела с удовольствием, а потом стала по пол яблока сырого есть.

Нравится Ответить
elvira13_14
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

*не пучило

Нравится Ответить
elvira13_14
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Можно, но без кожуры, чтоб не пучину. главное не краснсное, оно аллергию может дать

Нравится Ответить
katushak
Катя·Мама дочки (1 год)

все можно))) первое время смотрите на реакцию малыша только) нет прям жесткой диеты на гв)

Нравится Ответить
kristya1990
Кристина·Мама дочки-младенца

У нас просто запор я боюсь что либо есть

Нравится Ответить
helenastep
Елена·Мама двоих (младенец)

Я не ела яблоки! Тк химия одна! Но детские пюрешки ела!!!

Нравится Ответить
bru_net_te
Света·Мама сына-младенца

Нам в роддоме и суп капустный давали, и борщ) так что р-не показатель)

Нравится Ответить
preggie_kot
Катерина·Мама дочки-младенца

Как нам в роддоме говорили: зеленые яблоки , отварная курица и гречка - это единственное, что можно есть в любых количествах при гв

Нравится Ответить
kristya1990
Кристина·Мама дочки-младенца

@sporty-da урааа😁 хоть что-то можно)

Нравится Ответить
mulifrey
Кристина·Мама дочки-младенца

Почему нет?мы ещё в роддоме их ели всей палатой)))

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
sporty-da
Marinka·Мама сына (2 года)

Можно

Нравится Ответить