Роза
mamaroza29
Роза·Мама сына-младенца
post image

🌻🌞🌝🌞🌝🌞🌝Может кому-то скучно гулять самим, ул.Суворова или по близости, давайте гулять вместе.)🌞🌝🌞🌝🌞🌝🌻

Комментарии

lelyababy
тищенко Алена·Мама дочки-младенца

Мы на Кедрина вверху;)

Нравится Ответить
anna0602
Анюта·Мама двоих (младенец)

Мы на Суворова и с удовольствием бы гуляли вместе

Нравится Ответить
innuskin
Инна·Мама сына (1 год)

И мы на Янгеля,но для вас уже взрослые

Нравится Ответить
alyenka_t
Алёнка:)·Мама сына-младенца

Мы рядом на Янгеля)

Нравится Ответить