Лизавета
lizaveta.rom
Лизавета·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, девушки! Может кто подскажет ,что может значить желтый язык ( по бокам и у корня)у малыша. Читала интернет- много разного, а к врачу аж во вторник.😥🤔😮🙁😞

Комментарии

ludmila8888
людмила·Мама двоих (младенец)

у нас так было где-то в годик, педиатр сказала не хватает каких-то ферментов, пропили креон и все прошло.

Нравится Ответить
irina_i86
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Извините, а долго креон пропивали?

Нравится Ответить
ludmila8888
людмила·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@irina_i86 2 месяца

Нравится Ответить
del_1669140390_npme

Сходите лучше к другому врачу завтра, в частную клинику. А то до Вт это долго.

Нравится Ответить
worrywart_mammy
Снежана·Мама сына-младенца

Дельный язык - это либо печень, либо кишечник 🙄ну, жкт

Нравится Ответить
worrywart_mammy
Снежана·Мама сына-младенца

Может едите что-то желтое?

Нравится Ответить