Elena
elenaraketa
Elena·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброй ночи. Подскажите хорошего мамолога. Одну грудь застудила, сил нет((( второй день сцеживаю, разминаю, компрессы делаю...вроде стало меньше боли. Может кто подскажет кто хорошо разминает грудь(комки разбивает).

1

Комментарии

ummnaual
ясмин тимошкина·Мама троих детей

Пожалуйста )выздоравливайте, выпейте ношпу если есть

Нравится Ответить
ummnaual
ясмин тимошкина·Мама троих детей

Вторую можете просто сцедить в эту пусть малышка высасывает)она это лучше сделает

Нравится Ответить
elenaraketa
Elena·Мама двоих (младенец)

@ummnaual, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ummnaual
ясмин тимошкина·Мама троих детей

Можно малышку приложить так чтоб подбородок ее был там где болит и когда она оттуда начнет сосать вы даже почувствуете будет жечь очень но это хорошо, потому что она высосет это застоявшееся молоко, и молокоотсосом также нужно проверить с какой стороны жгет при сцеживании там и делать

Нравится Ответить
elenaraketa
Elena·Мама двоих (младенец)

@ummnaual, сейчас молока мало((( она не наедается. Даю ей больную грудь что бы высасывала.

Нравится Ответить
elenaraketa
Elena·Мама двоих (младенец)

@ummnaual, спасибо) спрашиваю про мамолога...не посмотрела что вы с Астаны)

Нравится Ответить
ummnaual
ясмин тимошкина·Мама троих детей

А малыш сосет хорошо?

Нравится Ответить
ummnaual
ясмин тимошкина·Мама троих детей

Этот мамолог)плохо в таразе.у нас здесь тоже есть один хороший но вы в алмате вроде

Нравится Ответить
ummnaual
ясмин тимошкина·Мама троих детей

@elenaraketa жаропонижающее не поможет потому как надо устранять причину

Нравится Ответить
ummnaual
ясмин тимошкина·Мама троих детей

И врач говорил что грудь невозможно простудить это происходит из за наполнения груди и то что-она не вовремя освобождается и получается застой молоко,и если один раз с эти столкнуться в следующий раз лучше до такого не доводить,лактостаз может превратиться в мастит а это уже к хирургам (

Нравится Ответить
elenaraketa
Elena·Мама двоих (младенец)

@lady_kate8, спасибо большое.

Нравится Ответить
elenaraketa
Elena·Мама двоих (младенец)

@ummnaual, а что за маммолог, не подскажите? У меня озноб начался, выпила парацетамол.

Нравится Ответить
detki_konfetki
aselya·Мама троих детей

Был как с 50 тенге. И болело оочень сильно

Нравится Ответить
ummnaual
ясмин тимошкина·Мама троих детей

Попробуйте ванну принять и самой в воде пальчиками поперибирать сосудики только аккуратно не пережимая и малокотсосом авент ручной очень хорошо сцеживает, давить грудь нельзя.опыт есть) нам 3месяца уже будет в первом месяца сама справилась с грудью,а до этого с дочкой было наполнилась сильно левая грудь и капец )жар такой был всю трясло и поехали к мамологу ,мужчина в возрасте ,и он не давил а просто показал как правильно сцеживать и сцедил немного в этот момент аж плохо стало это видимо от облегчения что ли,потом прописал какие то ампулы ,ее надо капнуть на ватку и в нос,кушать орехи с медом понемногу и если еще такое будет сказал пить ношпу,при лактостазе как не странно она действует на этот участок ).

Нравится Ответить
lady_kate8
Amila·Мама дочки-младенца

Врядли, но спросите

Нравится Ответить
elenaraketa
Elena·Мама двоих (младенец)

@lady_kate8, спасибо. Она на дом выезжает, не знаете?

Нравится Ответить
lady_kate8
Amila·Мама дочки-младенца

+7 (701) 772-10-14 Баян, хорошо комочки разбивает

Нравится Ответить
elenaraketa
Elena·Мама двоих (младенец)

@detki_konfetki, у вас большой комок был в груди?

Нравится Ответить
detki_konfetki
aselya·Мама троих детей

Я на физиолечение в поликлинику ходила, 2-3 раза 👍🏻 на второй день легче стало. Это я тоже грудь продула, ещё камфорное масло и полиэтиленовым пакетом прикрывала.

Нравится Ответить
elenaraketa
Elena·Мама двоих (младенец)

@ast7723051, спасибо 😊

Нравится Ответить
arai2388
Айка·Мама троих детей

Выздоравливайте.

Нравится Ответить