Мария
marysyach
Мария·В ожидании первенца

Девушки,у кого сводило икры ?? Чем спасались?кто-то носит поддерживающийся бандаж??

2

Комментарии

tatyana_i
Татьяна·Мама дочки-младенца

Акулий крем с имбирём,в аптеке продаётся 👍🏻спасалась им и до и во время беременности

Нравится Ответить
anastasia_moskvina
Анастасия·В ожидании первенца

Пила и кальций и магний пью сейчас, один фиг- судороги как были так и есть. В момент самой судороги помогает резко встать на ноги, проходит сразу же.

Нравится Ответить
savina1992
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

По анализам у меня тоже все хватает, врач из тпблеток ничего не прописала, муж делает масаж каждый день и я мажу мазями вроде полегче, но икры болят только по ночам и очень реогируют на погоду

Нравится Ответить
savina1992
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

По анализам у меня тоже все хватает, врач из тпблеток ничего не прописала, муж делает масаж каждый день и я мажу мазями вроде полегче, но икры болят только по ночам и очень реогируют на погоду

Нравится Ответить
happykoala
Ольга🐨·В ожидании первенца

Мне сегодня кальций д3 прописали

Нравится Ответить
nastena320
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Кальций д3 пила

Нравится Ответить
katrina.zinchenko
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня это проблема(((. Прикол в том, что по анализу крови ни в магнии, ни в кальции недостатка нет. Поэтому, просто мучаюсь. Делаю массаж иголочным валиком. Когда сводит-это ужас😬

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·В ожидании первенца

Кальций д3 пью

Нравится Ответить
kristina0107
Кристина·В ожидании первенца

ООО боже у меня было на утро потянулась и схватило икру не могла шевелитсЯ,причём как большой шар образовался и ещё 3-4 дня так болело при ходьбе ..Прошло потом ,ничего я не принимала 😕

Нравится Ответить
olya671
Olya·В ожидании первенца

Магне б6, бананы

Нравится Ответить
elenka9w
Лена·Мама дочки-младенца

Магне б6

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·В ожидании первенца

Магне б6

Нравится Ответить
flurrtkat
Кэти В.·В ожидании первенца

Может помочь носок на себя при начале судороги тянуть...не руками

Нравится Ответить
prettyocean
Екатерина·В ожидании первенца

у меня кальций магний Д в одной таблетке, когда бросаю пить начинаются судороги. Начинаю пить и все ок, уже на следующий день судорог нет.

Нравится Ответить
offany
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Магний помог тогда

Нравится Ответить
ducha_schastlivaya
Катерина·В ожидании первенца

да, мне тоже кальций очень помог, копчик с лобковой костью тоже перестали так сильно болеть и еще минералку с магнием в составе пью)

Нравится Ответить
mint_snowboard
Юлия Суворова·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Бананы ешь, когда судорога, через боль тяни носок на себя, пока боль не пройдёт

Нравится Ответить
malyshka86
ТанюшкА·В ожидании первенца

Магне В6

Нравится Ответить
vish
Виктория·Мама троих детей

Кальций пей! Помогает! Если не пить будут чаще и больше судороги

Нравится Ответить