Оля
olga4_ka
Оля ·Мама сына-младенца
post image

Боженька помоги🙏

123

Комментарии

elveviel
Алена·В ожидании первенца

А это вы где рожаете? )

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Оу, малышка, всё будет хорошоу😘😘😘 волосы расплети и халатик развяжи, если ты в халатике 😉

Нравится Ответить
ol-4ik
Olga Smile·Мама сына-младенца

Легких родів Вам!Нехай Боженька допомагає Вам пошвидше зустрітись зі своєю крихіткою!😇😇😇

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·В ожидании первенца

Лёгких родов вам,пусть все пройдёт так как вы запланировали)

Нравится Ответить
olechkabodrova
Олечка·Мама дочки-младенца

Удачи!!! Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
marina__mlnk
Марина Милейко·В ожидании первенца

Легких родов 💐

Нравится Ответить
svetkashu
Svetka·В ожидании первенца

@homon це типу віп- палата?) я приємно здивована)

Нравится Ответить
bahirka284
Сердюк Наталія·В ожидании первенца

Легких родів))

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки-младенца

Держитесь)набирайтесь сил пусть все пройдёт у вас легко и быстро !

Дай бог вам сил))и скорейшей встречи с малышом)

Нравится Ответить
taniatmama
Tania·Мама дочки-младенца

3 роддом))) и мы там были! Удачи вам!!!!!!!

Нравится Ответить
burmo4ka
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Удачи!!

Нравится Ответить
juljasja
Julia·Мама дочки-младенца

Удачі !))

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·В ожидании первенца

Легких родов!!). Удачи!!)

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Это третий? Все будет хорошо! Вы справитесь, деваться некуда!)))

Нравится Ответить
nikaapril
Alishka·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Легких родов и ждём бирочки от Вас🎉🎉🎉

Нравится Ответить
seliwen
Лена·В ожидании первенца

Легких Вам родов! Держу кулачки 🙏

Нравится Ответить
elenadokuchaeva
Елена·Мама сына (1 год)

Удачи

Нравится Ответить
palachinka
Tonya·Мама дочки-младенца

С Богом! Лёгких родов!

Нравится Ответить
yulia0519
Юлия Левенец - Вайнер·В ожидании первенца

Лёгких родов вам!!? Как же я уже мечтаю тоже выставить такое фото

Нравится Ответить
tanyagritsuk13
Таня·Мама сына-младенца

Удачи)

Нравится Ответить
llortyimum
llortyimum·Мама дочки (2 года)

Удачи!) это где такие крутые палаты?)

Нравится Ответить
slava_poli
Яся·В ожидании первенца

Удачи!!👍🏼🍀 что за роддом ?

Нравится Ответить
sakura323
Natali·Мама троих детей

Легких родов и здорового малыша!! Всё будет хорошо😊

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·В ожидании первенца

Сил вам с деточкой и скорой встречи !!! 😇😇😇 В такой праздник пусть ангелы помогают !!!

Нравится Ответить
ol_shapoval
Ольга·В ожидании первенца

Легких родов! Палата супер )

Нравится Ответить
dol_an
Анна·Мама сына-младенца

легких родов)))

Нравится Ответить