shirin96
skabulova96
shirin96·Мама сына-младенца

Девочки хотела спросить на диатез можно мазать оксолиновой мазь

Комментарии

nestan85
нестан·Мама троих детей

череда помогает

Нравится Ответить
skabulova96
shirin96·Мама сына-младенца

Ааа дома оксалин и синофлана хоорошо что спрасила у вас спасибо вам девочки

Нравится Ответить
_aselka
бусинка02 ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Оксолинка это противо вирусный препарат, а диатез это аллергия.

Нравится Ответить
skabulova96
shirin96·Мама сына-младенца

Паасиб девочки выручили

Нравится Ответить
malish409
счастливая мамочка ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Исчезнет ваш диотез за 2дня, мажте тонким слоем в день 2раза в день АДВОНТАНОМ.

Нравится Ответить
malish409
счастливая мамочка ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Самый лучший мазь АДВОНТАН 👍👍👍

Нравится Ответить
chikaika
Айка ·Мама дочки-младенца

бепантен или крем адвантан

Нравится Ответить
skabulova96
shirin96·Мама сына-младенца

Или же синафлана

Нравится Ответить