Светлана
svetlanakl
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, кормлю грудью и просто постоянно, без преувеличения,хочу есть. Это нормально? Как бороться? Чем питаться,чтобы хватало на долго???

Комментарии

olesyabogd
Олеся·Мама двоих (младенец)

На днях думала такой же пост написать!) нас так много) кормящих и вечно жующих. Я дак между основными приёмами пищи больше люблю чаи с чем нибудь вкусненьким пить) надеюсь, что это пройдёт к окончанию ГВ!

Нравится Ответить
ddeletedd

Тоже самое! Еще пить хочу, особенно ночью сушняк

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки-младенца

Было, прошло сейчас. Наоборот не хочется

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына-младенца

У меня на гв также было

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки-младенца

То же самое

Нравится Ответить
shirik666
Юлия·Мама сына-младенца

Блин и у меня тоже.. Я углеводный наркоман уже 😭😭😭

Нравится Ответить
alyona511
Алёна·Мама сына (1 год)

До сих пор так!🙊😯 Раньше такого не было, надеюсь после завершения гв что-то изменится☺😊

Нравится Ответить
natali.pronicheva
Наталья·Мама сына-младенца

У меня также, постоянно жую, пытаюсь яблочки, но что-то не очень получается. Точу мучное и сладкое😬

Нравится Ответить
lelchikp
Леля·Мама дочки-младенца

и про меня😸 жор был постоянный🍏🍊🍋🍅🍒🍓 пыталась переходить на фруктики, но все равно тянуло на мучное и мясо.

Нравится Ответить
ksenia_shark
Ксения·Мама дочки-младенца

Это и про меня 😂

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына-младенца

У меня также. Постоянный жор. Причём мне углеводов подавай. Я ем часто очень. И много чая пью, и фруктов/овощей ем. Бутеры. Сушки. Сухофрукты.

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (младенец)

@svetlanakl а ты пробовала именно каждые два часа кушать?) я на себе проверила, когда беременная была жор напал жуткий, спасла только эта схема. Яблочко, банан, бутер с чаем, творог - вариантов масса 🤗

Нравится Ответить
sashka278
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

посмотри перекусы пп, там много вариантов

Нравится Ответить
svetlanakl
Светлана·Мама сына-младенца

@newt, привет)) а чем? Съесть яблочко не спасает

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (младенец)

Перекусывай между основными тремя приемами пищи, много воды пей. Будешь что-то жевать каждые два часа - будет все норм

Нравится Ответить