Наталья
lerochka161
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки помогайте🙁нам 11 месяцев,и стоит только две прививки акдс,с четырёх месяцев лезут зубки,сейчас клыки,набухшие,вообщем то температура,то горло красное,то понос,и я естественно от прививок отказываюсь,но скоро собираемся идти,сдаваться 👐🏻!!!скажите после года,детям сложнее переносить прививки?и надо ли что то пить перед прививкой?

Комментарии

katrinkatrin2001
катя·Мама троих детей

Все по разному переносят, за три дня фенистил или супрастин,если АКДС

Нравится Ответить