Анна
gysena88
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, а каким средством вы смываете косметику с глаз?! К слову, мне не подошла, могу отдать просто так. Пионерский

3

Комментарии

ekaterina18_07
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже мицелярной водой гарньер или лореаль))

Нравится Ответить
filimosha
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nikanika72
Николь·В ожидании первенца

только водой и мылом смываю,нафига всякая химия.)

Нравится Ответить
milicheva
MIlicheva·В ожидании первенца

Гарньер Мицелярная вода - просто изумительно смывает (только не водостойкий макияж) и не раздражает мою привередливую кожу

Нравится Ответить
dana.89
Дана·В ожидании первенца

У меня гарнер, но мицелярная вода, очень хорошо смывает и коже норм

Нравится Ответить
arinavizage
Arina·Мама сына-младенца

Девочки, я вам как визажист скажу, что мицелярна вода и всякие экспресс средства- это если под рукой ничего другого нет, т е. Нет возможности умыться. Косметику нужно смывать пенками, мылами, гидрофильным маслом и т.д. Мицелярная вода это всё таки поверхностное очищение... Вы же сами в душ ходите , а не влажными салфетками протираетесь)))

Нравится Ответить
lyalya174
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Мери кей на ура снимает все!

Нравится Ответить
gysena88
Анна·Мама дочки (1 год)

@ulyana63 Вот и в меня эта что на фото с какими-то маслами и аллергия

Нравится Ответить
ulyana63
Борисова Ульяна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже мицелярной водой от гарниер,👍 только обычной с розовой крышкой, есть ещё с маслами, но на неё у меня аллергия-красные пятна

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·В ожидании первенца

Я гелем с ромашкой Ив Роше, не люблю жидкие средства, которые сначала надо на ватку нанести))

Нравится Ответить
vialetta
Виалетта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shabunia
Юлия·Мама сына-младенца

Бутылка как у вас на фото, только с розовой крышечкой и написано "мицелярная вода"

Нравится Ответить
gysena88
Анна·Мама дочки (1 год)

@krisssmarion @bamama @shabunia @natalytik девочки, а покажите, пожалуйста, как она выглядит

Нравится Ответить
natalytik
наталья вечканова ·В ожидании первенца

гарниер самая крутая!

Нравится Ответить
shabunia
Юлия·Мама сына-младенца

Знакомая визажист говорит что мицелярка гарниер 👍

К слову сказать нивея "снятие макияжа в душе" такая туфта 😕

Нравится Ответить
olalalalaaa
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мэри кей👍

Нравится Ответить
mom_2017
Таисия Востротина ·В ожидании первенца

Тоже нивея или лореаль мицеллярка

Нравится Ответить
gysena88
Анна·Мама дочки (1 год)

@krisssmarion Вот и я всегда мицелярной но от Нивея. А тут не было в магазине и пришлось взять что было

Нравится Ответить
anastasia100396
Ася·Мама сына-младенца

Мери кей👍

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына-младенца

Детскими влажными салфетками если не водостойкий макияж

Нравится Ответить