Татьяна
tatada
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

девочки привет! в начале мая, может конец апреля в ПЦ на Рабочей(3 р.д) холодно или тепло?

Комментарии

tatada
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@alisha051 спасибо

Нравится Ответить
alisha051

В послеродовой я лежала неделю назад в отд боксе,градусник показывал 26-28 гр.😬

Нравится Ответить