Анна
annageras88
Анна

Девочки когда покупали коляску, кроватку?муж против( говорит раньше времени не стоит! А так уже хочется! Я конечно не верю во все эти суеверия, но как то боязно🤔

Комментарии

kablykova
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@annageras88, да, слоновая кость

Нравится Ответить
annageras88

@kablykova1, 👍👍👍😍😍😍цвет слоновая кость??? Классная

Нравится Ответить
kablykova
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annageras88

@kablykova1, красиво очень! Цвет супер!!!

Нравится Ответить
kablykova
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына-младенца

Недель с 12 все скупала, зато потом сидела на попе ровно))) ладно успела, родила раньше 🤔

Нравится Ответить
ksenniqueen
Ксения Платонова·В ожидании первенца

В 17 недель все купили🙈

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца

Коляску в 23 или 24, кроватку в 29

Нравится Ответить
sweetamash
Света·В ожидании первенца

На 29 неделе купили кроватку и забрали коляску(нам ее в аренду дали). Муж уехал в командировку,и хотелось все такие масштабные вещи сделать вместе.Ну и вообще вижу в этом много плюсов) сейчас занялась пошивом бортиков,и кот уже потерял интерес и к кроватке,и к коляске-не залезает никуда

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына-младенца

Коляску купили на 24 неделе, кроватку на 30. Все норм.

Нравится Ответить
katb
Екатерина·В ожидании первенца

И кровать и коляска куплены :)

Нравится Ответить
mapushka
Марина·В ожидании первенца

Комод в 19 недель,кроватку на этой неделе заказали и собрали,за коляской в конце месяца

Нравится Ответить
sindik
Дарья·В ожидании первенца

Как накопили так и купили. Лучше всё заранее купить, если б знала то с лета бы закупались, тоже слушали всех

Нравится Ответить
ekaterina_ka
Екатерина·В ожидании первенца

У меня к 30 неделям уже все стояло готовое )))

Нравится Ответить
margo2112
Маргарита·В ожидании первенца

Коляска куплена еще в 20 недель , кроватка в 25) пока есть возможность берем.щас вещи смотрю , что понравится куплю )

Нравится Ответить
spolyy
Полина·В ожидании первенца

На днях кроватку купим, к концу месяца думаю и коляску) а так уже немного тяжеловато ходить по магазинам)) ну и выбирать конечно лучше самой, чем доверить кому то))

Нравится Ответить
saysan
Александра·В ожидании первенца

кровать уже стоит, коляску на днях покупаем

Нравится Ответить
hotaka94
Мария·В ожидании первенца

Коляску обещали дать)) новая считай, красивая это самое главное ахах.. Вещи покупала заранее, в декрете купила комод пеленальный и кроватку))

Нравится Ответить
vildanova001
Кристина·В ожидании первенца

В 25 нелель все купили и кроватку собрали)

Нравится Ответить
annet11441
Аннет·В ожидании первенца

Да , кстати , нужно на самочувствие операться ещё . Возможно ещё и поэтому я это делаю сейчас 👀

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

я все купила до декрета пока деньги были. ни разу не пожалела. муж тоже говорил давай потом, но не из-за примет - просто ему лень было. сейчас бы ни за что не пошла по магазинам

Нравится Ответить
annet11441
Аннет·В ожидании первенца

Недавно только коляску приобрели ) ну и вещички тоже на днях . Кроватку , комод присмотрели , думаю в течении недели докупим . Изначально думала что в 30 недель все готово будет , но нет , пересмотрела взгляды , и не из-за примет , а просто поняла , что не смогу смотреть на одни и эти же вещи 2-3 месяца ))) и время ещё больше вдруг будет тянутся ))

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама сына-младенца

Основные покупки неделе на 25 наверное. Вам потом может просто тяжело будет по магазинам ходить. Я на последних неделях еле ходила то. А еще же все постирать и погладить надо

Нравится Ответить
elvirochka0901
Эльвира·В ожидании первенца

Коляску взяли б/у пока была достойная,взяли. А кроватку муж купит, когда я буду в рд и соберёт её

Нравится Ответить
alenka30
елена·Мама двоих (младенец)

В декрете покупала все. Вещи дак ещё раньше.

Нравится Ответить
lyudmila.0273
Лина Попова ·В ожидании первенца

Мы тоже ещё не купили, думаю за месяц до родов где то взять

Нравится Ответить