Юлия
julia_ivanova2612
Юлия·В ожидании первенца

Девочки , подскажите , тренировочные схватки сколько идут по времени и с каким интервалом ?

Комментарии

oksank
oksana·Мама четверых детей

У меня с 30 недель были тренировочные, как настоящие. Так они и переросли в настоящие

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки (2 года)

Они как хаос)) кто куда)) а вот настоящие идут по нарастающему

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки (2 года)

На то они и тренировочные что у них четкого интервала итд

Нравится Ответить