Ангелина
a_n_g_e_lok.93
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки всем привет! Кто-нибудь ставил свечи Клотримазол или Гексикон за 1-2 до родов?

Комментарии

kadyrkhanova_
Nazerke·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@a_n_g_e_lok.93, воды отошли, схваток не было. Сделали Экстренное КС

Нравится Ответить
a_n_g_e_lok.93
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@kadykhanova94 и начались схватки?

Нравится Ответить
olesya2203
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочка знакомая ставила на 40 неделе. Врачи заставили сказали что родовые пути должны быть чистые. Молочница была у нее. Никак не повлияло на ускорение родов. Потом у нее опять на 42 неделе опять вылезла молочница. Её отправили на кучу анализов. Но она сказала ничего ставить не стану рожу и буду лечиться. Тьфу тььфу тьфу родила нормально молочница никак не повлияла на малышку ее

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·Мама дочки-младенца

Только через две недели родила

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·Мама дочки-младенца

@a_n_g_e_lok.93, нет, санация родовых путей

Нравится Ответить
kadyrkhanova_
Nazerke·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@a_n_g_e_lok.93, вроде назначают, значит можно наверное. Но у меня воды сразу же отошли. После узнала что после приёма этих свеч часто так и бывает

Нравится Ответить
a_n_g_e_lok.93
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@kadykhanova94 нельзя их получается?

Нравится Ответить
kadyrkhanova_
Nazerke·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Гексикон ставила на 37 неделе, на след день сразу же воды отошли

Нравится Ответить
a_n_g_e_lok.93
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@persona_grata999 молочница была?

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·Мама дочки-младенца

Мне гинеколог назначала Гексикон

Нравится Ответить