Юличка
chicherina
Юличка·Мама троих детей

Девочки при лактостазе тепрература когда спадет..сегодня первый день сходила на физио...думаю как не сдохнуть..температура 38,5 плющит голова болиииит😢Антиб.прописали пью

1

Комментарии

a.nosik
Саша·Мама дочки (1 год)

кормить нужно при лактостазе обязательно.у меня соски не лопались но болели жуть.накладуи пробовала но их напяливать одно мучение

Нравится Ответить
a.nosik
Саша·Мама дочки (1 год)

обратитесь к консультанту по гв.он спасет ваши соски и гв

Нравится Ответить
a.nosik
Саша·Мама дочки (1 год)

пила только парацетамол.темп была 4 дня 40. на 10 день примерно молоко меняет состав и такое часто происходит

Нравится Ответить
kris_nedelins
Кристина·Мама дочки-младенца

@chicherina, маслом мазала где болело и комок. Сверху капусту, пакетик шарф

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама троих детей

я вчера таблетку парацетамола выпила и сразу на ноги поднялась к ночи..научили меня левомеколем грудь намазать...к ночи она мягкая стала..сегодня сын рассосал...теперь вот ворчит лежит..наелся, нет ли не понимаю...

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама троих детей

@kris_nedelins что с маслом делали?

Нравится Ответить
kris_nedelins
Кристина·Мама дочки-младенца

Нурофен детский мне больше понравился чем парацетамол

Дня два три с темпой лежала. Ела парацетамол и бесконечно сцеживалась

Потом муж купил камфорное масло -15 р нурофен 1 табл и утром как новая

Нравится Ответить
selenta
Аня·Мама троих детей

@chicherina во во 😁 у нас доча дает жару..тоже неделю как гв завершили..

Но нам уже пора..

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама троих детей

как прекратить грудное..с сосками бяда прям бяда..толку от этих неизвестно сколько вытянутых с кровью грамм маминого синего молока....уже правда задумываюсь..он на смешанном...и норму не знаю как добить..то переест-срыгнет то орет голодный...издевательство чистой воды

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама троих детей

@selenta в жизни такого не было...ну сыночек дался мне. по полной

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама троих детей

врач сказала кора дуба..примочки.

Нравится Ответить
selenta
Аня·Мама троих детей

Вот же блин..бедняжка 😯 по соскАм не подскажу..не было..пурелан наверное нужен..или декспантенол быстро заживляет и стоит недорого..

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама троих детей

@selenta сосок лопнул розочкой.. не возможно потрогать грудь даже

Нравится Ответить
selenta
Аня·Мама троих детей

Наоборот кормить нужно!!! У меня раза 4 было...всегда кормила.. за пару дней все проходило..парацетамол или нурофен можно

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама троих детей

как блин сцеживаться? все колом

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама троих детей

😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама троих детей

в скорую позвонила сказали пить все от простуды т.к ноги руки крутит..и не кормить..

Нравится Ответить
a1012016a
Анна·Мама двоих (младенец)

@chicherina, сейчас парацетамол. Действует медленнее. Хотя раньше только спазмалгон помогал. И во время беременности приходилось его пить по полтаблетки.

Нравится Ответить
ola312
Ольга·Мама двоих (младенец)

@chicherina только парацетамол разрешен. Но он не особо эффективен.

Нравится Ответить
chicherina
Юличка·Мама троих детей

я на стены лезу от головной боли@a1012016a что пить от нее?

Нравится Ответить
a1012016a
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня два раза был лактостаз. Максимум сутки температура.

Нравится Ответить