Карпова Мила
milakarpova
Карпова Мила·Мама дочки-младенца

Девочки , во сколько начали приучать детей к горшку ?

2

Комментарии

marisobel1504
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы уже начали, а толку то, не понимает пока что :( зато на унитаз исправно какает :)

Нравится Ответить
olek1106
Ольга·Мама двоих (младенец)

с 6 мес

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

В 1,5 ! Сейчас нам 1,9 все свои делишки делаем туда )

Нравится Ответить
selena845
Яна·Мама дочки (1 год)

Мы с 6 месяцев , в год категорически стала отказываться от горшка а сейчас ттт сама берёт и садится

Нравится Ответить
adrin1812
Ксения·Мама сына (2 года)

в год попробовали-не сложилось,потом в 1.5-за три недели приучились)

Нравится Ответить
loverolls
Евгения·Мама сына (1 год)

В 1,8

Нравится Ответить