Юлия
p.yuliya14
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, лежим в инфекционке. У ребенка обнаружили в бакпосеве Клибсиеллу. Может у кого такое было , как вас лечили? Малышке прописали таблетки Метронидазол, они очень горькие. С первого раза нам не удалось его выпить, все вышло обратно, теперь не представляю как его дальше давать.

Комментарии

w_businka_w
Милашка·Мама сына (1 год)

Энтерожермина

Нравится Ответить
alina13
Алина·Мама сына (1 год)

в моче находили ее месяца в 3. назначали зиннат в сиропе. а таблетки, если надо, мелкими кусочками с едой

Нравится Ответить
karisha_sabaleuskaya
🎀Карина🎀·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте скорее🌸

Нравится Ответить
karisha_sabaleuskaya
🎀Карина🎀·Мама сына (1 год)

Делите на несколько частей и в ложку с едой ложите

Нравится Ответить