Оксана
mamamilenki
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки добрый день! Поделитесь опытом пожалуйста! Мы пользуемся с рождения японскими подгузами . Думаю пришло время перейти на "что по проще" хагисы пробовала , в сравнении с японскими ужасно толстые. Ребенку в них неудобно. Есть ли трусики подгузники такие же тоненькие как японские? Почему вы их выбрали. Пахнут ли они, есть ли резиночки. Большой ли комок между ножек при наполнении и тд

2

Комментарии

m568
Мария·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@suzzi111, я на Акатори заказывала

Нравится Ответить
suzzi111
Suzzi·Мама сына-младенца

@m568, а где такой фирмы подгузы продаются МОМ?

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама сына-младенца

Мепси!

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
mashavoloshina
Маша·Мама сына-младенца

Мепси

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Мепси попробуйте, но нам не понравились. Бэлла хэппи подгузы носим (договариваемся чтобы застегнуть хорошо) и меррисы.

Нравится Ответить
yulua-la
Юлия·Мама дочки-младенца

Перешли с меррисов на мепси! Они лучше и дешевле. Пользуемся только на ночь и на прогулку.

Нравится Ответить
aleksandra17
Александра·Мама сына (1 год)

Мы труики "памперс"грлубые покупаем

Нравится Ответить
zelenaya_23
Александра·Мама дочки (1 год)

Трусики не видела.

Нравится Ответить
disap_2001

Я на длинный сон оставлялась меррисы, днём памперс или хагис трусики

Нравится Ответить
mamamilenki
Оксана·Мама дочки-младенца

@zelenaya_23 подскажите а трусики тоже есть?

Нравится Ответить
vam_i_ne_snilos
Валентина·Мама сына (1 год)

Мы покупаем японские трусики и ашановские трусики, первые для гулянок и сна, во вторых дома ходим, осень удобно и выгодно получается

Нравится Ответить
zelenaya_23
Александра·Мама дочки (1 год)

Я была приятно удивлена подгузниками "ушастый нянь" тоненькие, мягкие, без запаха.

Нравится Ответить