Мария
mashylka89
Мария
post image

Девочки,как думаете,не жарко будет в таком выписываться в июне?А то всю голову сломала в чем кроху нести😨

8

Комментарии

mashylka89

@nelekkkk красотаааа!!!😍👍

Нравится Ответить
nelekkkk
Наиля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mashylka89

@yulya201627 может Вам дать координаты этой женщины,она и Вам свяжет?:)

Нравится Ответить
yulya201627
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

@mashylka89 а мне придётся рассекать просторы города😁😁😁

Нравится Ответить
mashylka89

@yulya201627 у меня свекровь будет заказывать у женщины знакомой!

Нравится Ответить
yulya201627
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Я тоже типа такого пледик решила взять;))) теперь задача как бы его отыскать в Красноярске

Нравится Ответить
mashylka89

@k.rukosueva еще не знаб,вот слушаю что посоветуют.

Нравится Ответить
fischuk24
Настенька Рыбалова·Мама дочки (6 лет)

Мы в июле будем выписываться. Тоже пледик такой заказали). Под низ х/ б слип,если пасмурно- прохладно,то сверху ещё велюровый слип.

Нравится Ответить
vetka_persika
Кэт·В ожидании первенца

нужно что-то среднее.не особо жаркое, и не очень лёгкое. А в чем ребёнок будет?

Нравится Ответить
vetka_persika
Кэт·В ожидании первенца

не забывайте, что температура в животе, где лежит малыш не такая как летом на улице.Более 36 градусов. А у нас весна какая)) я если честно уже боюсь, а будет ли жара в июне, когда родим)

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я из акрила детского вязала, тоже июньский

Нравится Ответить
alina_1992
Алина·В ожидании первенца

Я купила пледик,ажурный уголок,бант и костюмчик)

Нравится Ответить
mashylka89

@anna_metliaeva берите на заметку советы😊

Нравится Ответить
slawulja08
Юлия·Мама сына-младенца

Выписывались в похожем, 26 июля в самое пекло. Идеально было! На ребенке слип обычный и тонкая шапочка. :)

Нравится Ответить
_jana_gorobtsova_
Jana Gorobtsova·Мама дочки (2 года)

@mashylka89 не за что! Он не линяет и не вытягивается :)

Нравится Ответить
mashylka89

@_jana_gorobtsova_ @palchikova_di спасибо девочки!Осталось с цветом определится тогда:)

Нравится Ответить
_jana_gorobtsova_
Jana Gorobtsova·Мама дочки (2 года)

Даже судя по фото это хлопок. Такие вещи именно из него вяжутся чаще всяго. Можно из детской пряжи, но есть опасность, что малыш будет потеть.

Нравится Ответить
anna_metliaeva
Анна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@mashylka89, от одеяла конверта уже ушла к пледу ) осталось его найти либо тоже заказать вязанный

Нравится Ответить
pdr
Диана·Мама двоих (младенец)

Не жарко) идеально!

Нравится Ответить
_jana_gorobtsova_
Jana Gorobtsova·Мама дочки (2 года)

Как опытная вязальщица рекомендую хлопок :)

Нравится Ответить
mashylka89

@anna_metliaeva ну давайте думать вместе:)

Нравится Ответить
anna_metliaeva
Анна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Тем же вопросом и поиском мучаюсь ))

Нравится Ответить
mashylka89

@_jana_gorobtsova_ женщина знакомая будет вязать на заказ,осталось нитки купить,хлопок говорите значит..:)

Нравится Ответить
katya-zakharova-96
Екатерина Куркина·В ожидании первенца

Мне кажется , будет комфортно )

Нравится Ответить
_jana_gorobtsova_
Jana Gorobtsova·Мама дочки (2 года)

Если хлопок, то думаю не будет :)

Нравится Ответить