Ника
nika19932016
Ника·Мама сына-младенца

Девочки ! У кого были естественные роды с разрывами ,через какое время вы начали делать упражнения ?:)💪🏻✊🏻особенно интересуют такие как :пресс и приседания? 😊😅

Комментарии

nika19932016
Ника·Мама сына-младенца

@kidy-girl, ну странно ,что уже разрешила :)

Нравится Ответить
kidy-girl
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Да, вчера гинеколог швы мне удаляла, которые сами бы долго рассасывались, а то была очень давящая боль в промежности.. И вот как раз тема и зашла про пресс..

Нравится Ответить
nika19932016
Ника·Мама сына-младенца

@kidy-girl, мне даже садиться 4 недели нельзя было 😑

Нравится Ответить
nika19932016
Ника·Мама сына-младенца

@kidy-girl, я так понимаю вы только две недели назад родили ?😲и уже можно ??

Нравится Ответить
kidy-girl
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Вчера была у гинеколога, пресс качать разрешила и даже рекомендовала, но без фанатизма)))

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·Мама сына (1 год)

Через пол года, мне 3 месяца ещё все тянуло и был дискомфорт, но я порвалась на британский флаг и резали

Нравится Ответить
redgel

Через 2 месяца с тренером.Но пресс до сих пор больно делать, так что пока только вакуум упражнение на живот. Остальное полноценно кардио +силовые по полтора часа приблизно

Нравится Ответить
kudryavaya_belka
Olga·Мама дочки-младенца

Пробовала через 2 месяца. Но регулярно и основательно заниматься начала только через 5 месяцев.

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки-младенца

лучше всего делать через 2мес после родов.у меня была маленькая трещинка.страшно было.начала через 2мес

Нравится Ответить