Елена
silverbell
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, малыш начал больше любить засыпать в кроватке, а не на ручках. Это нормально? Крутится на руках, а в кроватке крутится и засыпает. Спасибо!!

5

Комментарии

lerchik_and_marcus2015
Лера·Мама сына (1 год)

А что тут не нормального😂?

Нравится Ответить
djannet
djannet·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Это мечта )))))))

Нравится Ответить
rus666
Олена·Мама сына-младенца

У нас так последние дни, боюсь даже хвалиться, чтоб не спугнуть😃 ночью спал с нами, а теперь крутится и не уснёт, пока в кроватку не переложу на бочек..ещё и начал на животике спать😳 раньше не мог, плакал и просыпался.

Нравится Ответить
anna2love
Анна·Мама двоих (младенец)

Радоваться надо)

Нравится Ответить
nata39
Наталия·Мама двоих (младенец)

это круто!!!!

Нравится Ответить
krokos
Анна·Мама дочки-младенца

поздравляю вас! многие о таком только мечтать могут!) моя к стати тоже на руках не любит, а в кроватке спит)

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·Мама дочки-младенца

Это не то что нормально. Это идеально!

Нравится Ответить
_mama_marka_
Оксана·Мама сына-младенца

У нас сейчас ночью так, пока в кроватку, да ещё на бочек не положу не уснет),днем пока просится чтоб в слинге укачывала

Нравится Ответить
silverbell
Елена·Мама сына-младенца

@innabond спасибо! а то я переживаю что он почему то не хочет на ручках)

Нравится Ответить
opivnich
Наталия·Мама дочки (1 год)

Как!? Как вы это зделали?!)))))

Нравится Ответить
nasty996
Настя·Мама двоих (младенец)

Это моя мечта

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·Мама сына (1 год)

Это супер!)))

Нравится Ответить
innabond
Inna·Мама сына-младенца

Это замечательно!

Нравится Ответить