Надежда
ulybaysya
Надежда·Мама сына (1 год)
post image

Девушки, доброе утро! Через неделю летим в Турцию, хотим дополнительную страховку на ребенка купить. Подскажите, кто где делал, особенно удачный, а можно и неудачный (чтоб не повторить😊) опыт, если пришлось воспользоваться. Спасибо!

2

Комментарии

ulybaysya
Надежда·Мама сына (1 год)

@viktor3ia спасибо, мы тоже экономить не планируем))))

Нравится Ответить
kristina.si
Кристина·Мама сына (1 год)

Erv многие советуют,сами ещё не брали

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Брали всегда то ли Ресо то ли Росно😁🤔 память еще не вернулась)) но все ок врач приезжал всегда на вызов , привозил лекарства и потом по телефону можно было с ним общаться.. Но мы брали всегда Олл.. То есть от всего вся детям вплоть до перевозки в Россию за счет страховки . Честно , если не воспользуется ребёнок ей хорошо, а так первый вызов окупает весь взнос🙄

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

@profunda_femoralis, лично меня такой сервис не устраивает

Нравится Ответить
boldyreva_vassa
Василина·Мама сына-младенца

@krasnovao, не всякая страховка выплачивает деньги стразу. Иногда приходится платить из кармана, а деньги тебе возвращают уже на Родине, через несколько дней. Брали ВТБ, платили сами, деньги вернули уже в Москве, через месяц.

Нравится Ответить
ulybaysya
Надежда·Мама сына (1 год)

@krasnovao ого! Спасибо за опыт, такую компанию рассматривать не будем

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

@ulybaysya, да, они не оплатили счёт в клинике по страховому случаю, оплатили уже только по возвращению в РФ и по самому низкому курсу (цб) и эти средства пришлось ждать дней 10, счёт был на 2000 евро

Нравится Ответить
andriadi
Настя·Мама сына (1 год)

@ulybaysya, спасибо, будем думать, я уже всю голову сломала😩

Нравится Ответить
ulybaysya
Надежда·Мама сына (1 год)

@krasnovao был неудачный опыт?

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

только не Согласие

Нравится Ответить
ulybaysya
Надежда·Мама сына (1 год)

@andriadi ну раз мы едем, значит нам нет)))) Для меня главный критерий общий настрой местного населения, уродов везде хватает, это и недавние события показали. Общий настрой к нам хороший, у меня у мужа коллега там, мы выясняли)

Нравится Ответить
andriadi
Настя·Мама сына (1 год)

Не по теме, но мы тоже очень хотим с ребёнком в Турцию. Не страшно туда?

Нравится Ответить