Мария
mariasofia
Мария·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, может кто-нибудь покупал пентаксим в аптеках??? Подскажите где есть?

Комментарии

mariasofia
Мария·Мама дочки (2 года)

@kotka2101, @evgenia4101, @katyshakotik, спасибо девочки, буду звонить в фиалку сегодня)

Нравится Ответить
katyatcygler
Екатерина·Мама дочки-младенца

мы тоже один раз покупали в фиалке и в поликлиннике кололи.

Нравится Ответить
mynameisnataly
Наталья ·Мама сына-младенца

Покупаем в фиалке. По условиям поликлиники надо за 30 минут от аптеки довезти. Возим в термосумке. В аптеке могут хладопакет дать

Нравится Ответить
evgenia4101
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вроде говорят что в фиалке есть ,но не во всех поликлиниках берут на себ ответсвенности колоть,а если даже и берут,то сверяют чеки когда была куплена.

Нравится Ответить