Анна
annakrivenko141115
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки,добрый день!Кто наблюдается на Приходько 4,расскажите пожалуйста как проходит годовая комиссия?🤔Каких врачей? И как с очередями?🙃

2

Комментарии

gappa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам врач сказала что попадаем на ромашку, это в один день всех врачей пройдём

Нравится Ответить
annakrivenko141115
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки большое 😊😊😊😊😊😊

Нравится Ответить
lesya32
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гинеколог когда проходите комиссию в садик

Нравится Ответить
annakrivenko141115
Анна·Мама дочки (1 год)

А гинеколога детского не надо?🙈

Нравится Ответить
katunchik_m
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вообще без очереди прошли ) тоже самое что в месяц)стоматолог , хирург, окулист, лор, невролог, психиатр и анализы , ЭКГ ещё)

Нравится Ответить