marina
marinamama12345
marina·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Подскажите стоит ли вводить прикорм нам пятый месяц мы полностью на ГВ?

1

Комментарии

marinamama12345
marina·Мама двоих (младенец)

@mamaelay1203, Спасибо

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына-младенца

Если ребёнок набирает норму, нет проблем со стулом зачем торопиться!? Я ввела в 6, но сын не был готов, через недельку попробовала ещё раз и алилуя))))

Нравится Ответить
medoksi
Оксана Волкова·Мама двоих (3 года, 19 лет)

нет смысла вводить прикорм до 6 мес. меньше вероятность аллергии

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына-младенца

@darya070590, просто на смесь я уже не вижу смысла переводить нам год в мае будет)

Нравится Ответить
darya070590
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да у меня тоже в 4@dasha_2903

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына-младенца

@darya070590, купила козье молоко для начала🙈🙈🙈попробуем не знаю что получится конечно)))вода тоже не проканывает у нас он кушать прям встаёт в 3-4 часа

Нравится Ответить
darya070590
Дарья·Мама двоих (младенец)

@dasha_2903 как собираетесь отучить от еды???Тоже хочу!Водой заменяла-не прокатывает

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына-младенца

Мы с 4 мес ввели прикорм 🙈🙈🙈все отлично, все любит и все кушает👍🏼👍🏼👍🏼ночью ГВ в остальное время обычная еда) отучать собираюсь от еды ночью на след неделе)

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

Посоветуйтесь с педиатром, вообще на гв прикорм с 6 месяцев

Нравится Ответить
ezh11
Ольга·Мама сына-младенца

Мы наоборот мучались со стулом, в 5 мес ввели прикорм, какахи как по часам

Нравится Ответить
evgenia13012304
evgenia·Мама сына-младенца

я ввела))от запоров пипец мучались столько лекарств свечей((((бедный мой сыночек,знала бы никогда так рано не ввела,если конечно дело в прикорме),до прикорма проблем не разу не было со стулом с рождения.

Нравится Ответить
inessko
Инна·Мама дочки-младенца

Мы на гв,собираюсь в 4 месЯца вводить прикорм

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (младенец)

Зачем? Нам 5 с половиной, мы только третий день кабачок начали есть, если наедается ребенок, то повремените хотя бы до 5-5,5 месяцев

Нравится Ответить