Алиса
moibaby
Алиса
post image

13 дпо,утро. Пролёт 😁

Мес через 3 дня, жду🙈😒

2

Комментарии

moibaby

@m.a.a. да я помню,следу за тобой 😍😁

Нравится Ответить

@moibaby у меня похожая была. Пришли месячные)

Нравится Ответить
moibaby

@m.a.a. @i.got.love нет её🙈 вмятина только . задержки особо не жду, в пн кд начнутся. Отменила наконец утрик этот

Нравится Ответить
moibaby

@vlada_mayer @mashati @qasimova @qasimova @oksik297 девочки ,это скорее всего вмятина,она на тесте была видна хорошо

Нравится Ответить
oksik297

Мне тоже показалось //

Нравится Ответить

Нету полоски((

Нравится Ответить
aaaa.ikea34
❤👶🏽🙏🏻·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Нет тут полоски, не путайте девченку. Лучше ждать задержки, но уже наверное не в этом цикле.. пусть в следующем увидите свои заветные полосочки

Нравится Ответить
qasimova

Попробуйте переделать, вроде, мне тоже мерещится вторая)))

Нравится Ответить
al_love
·В ожидании первенца

И я вижу//

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (1 год)

А я вижу полоску 😂

Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама сына (1 год)

пролет? а вторая полоска!!?

Нравится Ответить
moibaby

@lav_tm спасибо 🌸

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (младенец)

Пусть в следующем цикле вам повезёт!

Нравится Ответить