Татьяна Белова
tatiana.mihalchenkova
Татьяна Белова ·Мама сына-младенца

Девочки, кто может дать в аренду просто или за деньгу или я куплю электронные детские весы. Нужны буквально на месяц, полтора. Очень, очень. Желательно с точностью до 5 -10 грамм. У меня дите 3 недели, не прибавляет, нужно мерить кормления. Заранее спасибо! !!!!

Комментарии

tatiana.mihalchenkova
Татьяна Белова ·Мама сына-младенца

Блин, поздно увидела ваше объявление. Муж уже без меня купил.

Нравится Ответить
zhanetochka
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana.mihalchenkova
Татьяна Белова ·Мама сына-младенца

А какие у вас? Я тут почитала, лучше купить вроде. Типо пригодятся ))

Нравится Ответить
vsemcvetov
Надя·Мама дочки-младенца

Кормления говорят бессмысленно мерить, потому что молоко может быть жирное или наоборот. Раз в неделю взвешивания лучше делать. У меня весы есть. Я продать планирую

Нравится Ответить
myrkiskat
Татьяна·Мама дочки-младенца

В фирме Варгузамеда на артиллерийской 58а я брала в аренду весы, 40р день

Нравится Ответить
tatiana.mihalchenkova
Татьяна Белова ·Мама сына-младенца

Посмотрю сейчас, спасибо

Нравится Ответить
irinka168
irinka·Мама сына-младенца

На Невского где-то писали тут в постах магазин есть,там дет. Весы напрокат можно взять

Нравится Ответить
tatiana.mihalchenkova
Татьяна Белова ·Мама сына-младенца

Спасибо большое. А никто не продаёт? Я думаю, может есть смысл купить себе.

Нравится Ответить
mamtam
Нина·Мама сына-младенца

ссылка вот тут видела

Нравится Ответить
tatiana.mihalchenkova
Татьяна Белова ·Мама сына-младенца

Видела это объявление. Да, но только у них разброс высокий по граммам вроде (

Нравится Ответить
nitka
Аня·Мама сына (2 года)

на авито не смотрели ? Вот например в аренду:

ссылка

Нравится Ответить