Амина
aminuwka
Амина·Мама сына-младенца

Милые девушки, может кто будет делать к лету заказ с некста, можно к вам присоседиться😅 не получается у меня заказать🙃

1

Комментарии

aminuwka
Амина·Мама сына-младенца

@baby_aiss, мне было бы хорошо после 10, зп поступит))

Нравится Ответить
nnn_ad
👩‍✈️·Мама сына-младенца

@aliya858

Нравится Ответить
nnn_ad
👩‍✈️·Мама сына-младенца

вам когда надо? там с доставкой усложняет щас. договор то се если в первый раз заказываешь. я могу заказать и вам. вот хочу на днях.

Нравится Ответить