tanya
tanyaleon
tanya·Мама двоих (младенец)

Девченочки а с какого возраста можно вводить грибы шампиньоны? Зарание спасибо за ответ

1

Комментарии

tanyaleon
tanya·Мама двоих (младенец)

Спасибо родные @kseniya2004 @jeni.g @bak @natashenka014 @sher1313 @maryskay

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (младенец)

после 2х лет

Нравится Ответить
sher1313
sheron·Мама дочки (1 год)

До 3-х лет нельзя категорически

Нравится Ответить
natashenka014
Наталия·Мама четверых детей

Грибы вообще не надо давать.Это тяжелая пища для ребёнка.

Нравится Ответить
bak
Tati·Мама дочки-младенца

Я с девочками, понижен это даже на грибы , а беспллезнпяштука ,ее врачи разрешают немного раньше, то ночные не в 8 мес)

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

Я тоже слышала что грибы после 3х лет

Нравится Ответить
kseniya2004
kseniya·Мама дочки-младенца

До 3 х лет вообще это запрещенный продукт на сколько мне известно🤔

Нравится Ответить