Екатерина
katyusha1991
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто пользуется радионяней? Полезная вещь ?Какую посоветуете? Может продаёт кто то?

Комментарии

vera.star
Вера Гагарина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я на телефон скачала приложение за 300₽, не вижу смысла тратиться на обычную радионяню

Нравится Ответить
juliajur
ЮлияЮрьева·Мама дочки (2 года)

Мы пользуемся, очень удобная вещь, выручалочка, со следующим ребёнком куплю видеоняню

Нравится Ответить
katusha_1608
Катюша·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мы пользуемся! Очень довольны! Удобно! Не представляю как без неё!

Нравится Ответить