Дарья Попова
dashuta.popova.1991
Дарья Попова·В ожидании первенца

Девочки! Всем добрый вечер. Есть тут такие,кто пьют брусничный лист в пакетиках от отёков? Как вы его правильно завариваете? Как обычный чай?

1

Комментарии

dashuta.popova.1991
Дарья Попова·В ожидании первенца

@little_vika спасибо. Да я как чай пью. Гораздо легче стало

Нравится Ответить
kanfety
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если сильные отеки ,то надо как чай пить(2стакана в день).если только под вечер отеки, то завариваете 2часа.потом в течении дня стакан выпиваете(на три части разделите:утро,день,вечер)

Нравится Ответить
ally86
Ally86·В ожидании первенца

@dashuta.popova.1991, согласна) я вообще иногда как чай пью, а иногда просто стоит в стакане, я как захочу пить, пару глотков делаю. Т.к. не могу с собой ничего поделать, пить постоянно охота)

Нравится Ответить
dashuta.popova.1991
Дарья Попова·В ожидании первенца

@1679833 спасибо. Мне врач вообще не сказала как пить

Нравится Ответить
dashuta.popova.1991
Дарья Попова·В ожидании первенца

@ally86 спасибо так и сделаю. А то на упаковке очень муторно всё написано

Нравится Ответить
1679833
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мне врач сказал так пить

Нравится Ответить
1679833
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мне в первую беременность его прописывали, я заваривала очень крепкий настой и чайными ложками утром, в обед и вечером пила

Нравится Ответить
ally86
Ally86·В ожидании первенца

Привет! Я пью) завариваю как обычный чай, немного сахара добавляю чтоб не так горько было. Врач сказала в день достаточно 2-х пакетов.

Нравится Ответить