Алена
missis.mishanya
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки вы брали с собой в рд молокоотсос?разрешают брать свой?

1

Комментарии

esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Там дают, но с такой недовольной рожей 😕 Лучше свой взять, мне очень нужен был.

Нравится Ответить
oksana_gold
Оксана Голдаева Психолог·Мама двоих (младенец)

Брала очень сильно пригодился

Нравится Ответить
metrika_family
Анастасия·Мама сына-младенца

Я без него умирала, молока. Пришло много

Нравится Ответить
alena211086
алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Дают прям в роддоме

Нравится Ответить
bo.xeniya
Ксения·Мама сына-младенца

Не брала.

Нравится Ответить
pirogysha
Katerina·Мама дочки (1 год)

Разрешают, на второй день мне прям он очень понадобился грудь колом встала

Нравится Ответить
elvira_12
Эльвира·Мама дочки-младенца

Мне на следующей день муж принес, точней купил и принес😊

Нравится Ответить