Наталья Шестакова
natysik.r
Наталья Шестакова·В ожидании первенца

Help!!! Поднялась температура до 37,8. Сильная слабость, все тело ломает, болит голова. Посоветуйте чем спасаться????

Комментарии

elena_isanova
Елена·Мама двоих (младенец)

Я бы парацетамол выпила полтаблетки

Нравится Ответить
elena_isanova
Елена·Мама двоих (младенец)

@koryakina-ea При температуре врачи говорят нельзя пить горячее☝

Нравится Ответить
koryakina-ea
Елена·В ожидании первенца

От температуры только парацетамол можно. Но лучше попробовать сбить ее горячим чаем с медом, имбирем и лимоном

Нравится Ответить