Олеся
oleseshka63
Олеся·В ожидании первенца

Девочки,кто сдавал биохимический скрининг на 15 неделе и есть ли результаты на руках?

Комментарии

elena_galochkina
Елена ·В ожидании первенца

@oleseshka63 спасибо))

Нравится Ответить
oleseshka63
Олеся·В ожидании первенца

@elena_galochkina выздоравливайте)

Нравится Ответить
elena_galochkina
Елена ·В ожидании первенца

@oleseshka63 даже не знаю. Муж болеет. Тоже горло. Может от него заразилась.

Нравится Ответить
oleseshka63
Олеся·В ожидании первенца

@elena_galochkina я нормально,ни че не болит. вот и я надеюсь на это,или может срок не правильно поставили,я так поняла от этого тоже зависит допустимая норма. ты простыла?

Нравится Ответить
elena_galochkina
Елена ·В ожидании первенца

@oleseshka63 приветик. Нормально, только горло болит( полоскаю во всю.ты как? Как твоя поясница? Не переживай. Может не правильные результаты. Читала в прегги у одной девочки, что когда она в другой клинике пересдавала, результаты совершенно другие были. Может и тебе пересдать.

Нравится Ответить
oleseshka63
Олеся·В ожидании первенца

@elena_galochkina привет.Лена,как ты? выше нормы у меня. мне сделали скрининг на прошлой неделе без сдачи крови,по узи срок поставили 15 недель. пошла биохимический сдала,и вот не понятные результаты. 87485 мМе 2.1 МОм,а норма 2.0 мом

Нравится Ответить
elena_galochkina
Елена ·В ожидании первенца

А у вас какой? Я на 12,5 недели сдавала.

Нравится Ответить
oleseshka63
Олеся·В ожидании первенца

@vinogradova5 вот теперь до 14 числа,как на иголках. спасибо)

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·В ожидании первенца

Думаю вам доктор все пояснит, в случае отклонения от нормы он вас тоже не бросит)

Нравится Ответить
oleseshka63
Олеся·В ожидании первенца

@vinogradova5 спасибо. у меня че то вообще не так...

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·В ожидании первенца

23,94 МЕ/л / 0,775МоМ

Нравится Ответить
oleseshka63
Олеся·В ожидании первенца

@vinogradova5 а какой у вас уровень хгч посмотрите пожалуйста

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·В ожидании первенца

Есть

Нравится Ответить