лилия
liliyamusina13
лилия·Мама сына-младенца

Девочки сегодня решила покормить сына пюрешкой баблук дата 17.01.2017 развернула упаковку хлопок не такой был резкий решила сначала сама попробовать ,а он капец вкус плесени будьте осторожны .

Комментарии

c_ssssg
Алина·Мама сына-младенца

@mama_14_16, очень похоже на наш случай)) спасибо, буду внимательнее )

Нравится Ответить
mama_14_16
Юля·Мама двоих (младенец)

@c_ssssg они, естественно, не моментально портятся, а как постоят после этого

Нравится Ответить
mama_14_16
Юля·Мама двоих (младенец)

@c_ssssg да бывает, от этого герметичность нарушается, крышка вздувается. сама так пару раз пюрешки запорола((

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына-младенца

А у нас 2 раза гербер херотой вонял ☹️ муж, пока пакет тащил, пару раз стукнул об ступеньку. А что, это как то влияет? Баночка то целая @mama_14_16,

Нравится Ответить
arinamart87
Марина ·Мама дочки (1 год)

Нам тоже такие попадали, причём целая упаковка. Покупали в окее

Нравится Ответить
liliyamusina13
лилия·Мама сына-младенца

Нет вы что .он ведь реально плесенью отдает.

Нравится Ответить
mama_14_16
Юля·Мама двоих (младенец)

сами баночку не стукали, пока домой несли?

Нравится Ответить
liliyamusina13
лилия·Мама сына-младенца

Маленькой стране

Нравится Ответить
aigul5
Айгуль·Мама дочки-младенца

Где покупали?

Нравится Ответить