Alsu
pandochka95
Alsu·Мама сына-младенца

Девчат, вы кормите грудью по требованию или по режиму (каждые 2,5-3 часа)?

Комментарии

julliya101
Юлия·Мама дочки-младенца

Да ночью просыпается. Спит с нами.

Нравится Ответить
pandochka95
Alsu·Мама сына-младенца

@galinovskaya, я надеюсь мы постепенно тоже к нему придём)

Нравится Ответить
pandochka95
Alsu·Мама сына-младенца

@zooeva, ночью один-два раза просыпается

Нравится Ответить
galinovskaya
Анна Галиновская·Мама сына-младенца

@pandochka95, просто они так воспитывали,но чисто логически если ребёнок проснулся а три часа ещё не прошло,слушать как он кричит ,что бы по времени покормить,я думаю режим позже составлять,у нас уже в принципе есть примерный режим

Нравится Ответить
zooeva
Мари·Мама дочки-младенца

@julliya101, ночью не просыпается?

Нравится Ответить
pandochka95
Alsu·Мама сына-младенца

@victoria.polo, @julliya101, @z1990, @zooeva, @galinovskaya, спасибо за ответы))) тоже хочу по требованию, а родные твердят про режим, мол замучаешься с ним. А режим мне тяжеловато даётся

Нравится Ответить
victoria.polo
Виктория·Мама дочки (1 год)

Первое время для налаживания лактации нужно кормить по требованию, потом мягко вводится режим. Но это не значит, что ребёнок может орать часами в ожидании того самого времени кормления

Нравится Ответить
julliya101
Юлия·Мама дочки-младенца

Сначала по требованию. Гдето через пол года по режиму (утром, до и после прогулки, вечером и перед сном) сейчас 10 мес. Утром особенно если доспать утром хочется, перед прогулкой чуть чуть, вечером если капризничает и на ночь.

Нравится Ответить
zalinapostelnoebelyo
Залина·Мама сына-младенца

По требованию шефа 🐥

Нравится Ответить
zooeva
Мари·Мама дочки-младенца

Только по требованию. Но примерно так и получается 2-3 часа перерыв. Утром правда есть может без остановки)))

Нравится Ответить
galinovskaya
Анна Галиновская·Мама сына-младенца

По требованию,ночью так и получается 2.5-3часа,а вот днём иногда бывает покушает и минут через 10опять ест

Нравится Ответить