Юлия
ylia1
Юлия·Мама дочки-младенца

Чем вылечить кашель и насморк у ребёнка в 7 месяцев ? Возможности к врачу сходить нету , может сироп какой дать ?

Комментарии

kirun
Катерина·Мама двоих (младенец)

А вызвать врача не?

Просто сиропы есть отхаркивающие

Есть наоборот что бы гасить мокроту

У нас тоже кашель был, в итоге обструктивный бронхит. И если бы дала сразу проспан или лазолван, ребёнок бы просто задохнулся от мокроты

Нравится Ответить
varejki

Нам от кашля прописывали проспан (экстракт плюща), два раза в день по 2,5 мл. Вылечили за 3-4 дня!

Нравится Ответить
masik220589
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы недавно болели 3 недели! Сопли и кашель... в результате от кашля помог эреспал! А сопли только промывание и альбуцид...

Нравится Ответить
kira89
Кира·Мама сына (1 год)

А какие сопли? Прозрачные ? Кашель может от соплей быть

Нравится Ответить
redfly
sveta·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Осторожнее с геделиксом! Он ведь на травах. У нас так на проспан обструкция случилась!

Нравится Ответить
karima
karimka·Мама сына (1 год)

и если есть ингаляции с лазолваном

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына-младенца

Нам выписывал врач геделикс и капать физраствор

Нравится Ответить