Асель
validesultan
Асель·Мама сына (2 года)

Добрый вечер всем!

Девчонки, подскажите садики в Астане , в которых готовят отдельно для аллергиков 🙏

1

Комментарии

aeka7
Аягоз Байсуфинова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть сад Есей карсакал еримбет 37, моя туда ходит, повар очень вкусно готовит, думаю если попросить отдельно готовить, может согласятся

Нравится Ответить
bazikosha
bazikosha·Мама двоих (младенец)

Таковых не встречала. Слышала что в астане есть. Тут нет . Искала полтора года тому назад .

Нравится Ответить