Yulia
smolskaia
Yulia·Мама дочки-младенца

Добрый день! Девочки,у кого коляски с надувными колесами,как часто вы их прокалывали?Мы месяц катаемся,и сегодня уже умудрились проколоть(((

Комментарии

oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (3 года)

За два года два раза,третий раз меняли из за того,что зимой соль разъела шину.

Нравится Ответить
iris.home
Ирина·Мама дочки-младенца

1,5 месяца катаем все норм

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (1 год)

Мы раза 3 прокалывали...

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Год почти откатала и ни разу)

Нравится Ответить
dvazhdyymama

За год ни разу, надеюсь и не проколим)

Нравится Ответить
yuliya.25.5
Юлия·Мама сына-младенца

Не прокалывали

Нравится Ответить
vika-pro04021993
Виктория 🍒·Мама дочки-младенца

Пока тьфу-тьфу-тьфу не прокалывали.но подкачивали уже 2 раза

Нравится Ответить
smolskaia
Yulia·Мама дочки-младенца

Всем спасибо за ответ! Теперь будем внимательнее ездить!

Нравится Ответить
nadezhda0901
·Мама двоих (младенец)

мы не прокалывали но перекачивали и лопалось

Нравится Ответить
katarzynoczka
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

А мы недавно второй раз прокололи. На этот раз поворотное, что сложнее сделать(

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

За 8 месяцев ни разу не было косяков

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (1 год)

Один раз через год эксплуатации прокололи колесо.

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына-младенца

Мы полгода катаемся и ещё ни разу ттт

Нравится Ответить
svetlana.z
Светлана·Мама сына (1 год)

Ни разу не прокололи.

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама дочки-младенца

Три месяца откатали и ни разу, но внимательно под колёса смотрим, много всякой дряни на дорогах

Нравится Ответить
svetlik_l
Светлана·Мама дочки (2 года)

Мы за все время не прокололи ни разу, ттт

Нравится Ответить
gm22_09
Юлия·Мама сына-младенца

Мы на днях прокололи два колеса) первый раз за три месяца

Нравится Ответить