Анна
annamolodec
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки привет мы недавно переехали жить в центр,живём напротив кафе интемпо на углу Постникова/Советская,есть тут кто рядом живёт?айдате гулять вместе😊😊😊

Комментарии

alisa.photo

@annamolodec мы обычно с 12-14 там гуляем пока только. Как и вечером тепло будет совсем тогда и вечером будем

Нравится Ответить
katyamamadani
Екатерина·Мама сына (2 года)

Пролетарская 67. Через несколько домов от дилор

Нравится Ответить
annamolodec
Анна·Мама дочки-младенца

@katyamamadani где именно живете?

Нравится Ответить
annamolodec
Анна·Мама дочки-младенца

@alisa.photo надо будет прогуляться как-нибудь в центре

Нравится Ответить
annamolodec
Анна·Мама дочки-младенца

@nika56 эхх жалко

Нравится Ответить
katyamamadani
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мы живем не далеко от вас, на Пролетарской

Нравится Ответить
alisa.photo

Мы не рядом но гуляем часто в центре)))

Нравится Ответить
nika56
Вероника·Мама сына (1 год)

ну вот!мы только уехали от туда...

Нравится Ответить