Танюшка
mmmmm1957
Танюшка·Мама дочки-младенца

Всем добрый вечер! Девочки Нижневартовск!!! Посоветуйте пожалуйста детского ортопеда! За ответы огромное спасибо)

Комментарии

mmmmm1957
Танюшка·Мама дочки-младенца

@tatiana123 спасибо)

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Поддерживаю Конопляный, только к нему ходим

Нравится Ответить
anastasia1906
Анастасия·Мама сына-младенца

Конопляный

Нравится Ответить
mmmmm1957
Танюшка·Мама дочки-младенца

@philosofia спасибо огромное)

Нравится Ответить
philosofia
Софья ·Мама дочки (1 год)

@mmmmm1957, а платно на Мусы Джалиля 18 принимает в Апекс Мед

Нравится Ответить
philosofia
Софья ·Мама дочки (1 год)

@mmmmm1957, Алексей Конопляный! Просто супер ортопед, я в восторге от него. Тел 23-22-01 это платный приём. Он работает в Окружной.

Нравится Ответить
mmmmm1957
Танюшка·Мама дочки-младенца

@alsurik84 @kolibri19977 @jena Ну к ним талонов не поймать))) Может есть кто платно принимает?)

Нравится Ответить
alsurik84

Ханов в 5дп

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки-младенца

Ханов и Осипова на мой взгляд самые нормальные

Нравится Ответить
jena
jena·Мама сына-младенца

Нам очень понравился Ханов в пятой поликлинике

Нравится Ответить