Елена ,,Мама Сабрины❤❤❤мы с дочей рады бы познакомится и проводить прогулки в весёлой компании ,пишите будем общаться вместе гулять ))
earakelovasab
Елена ,,Мама Сабрины❤❤❤мы с дочей рады бы познакомится и проводить прогулки в весёлой компании ,пишите будем общаться вместе гулять ))

Девочки всем привет ,ну плиз подскажите пожалуйста нужен оч грамотный Дерматолог ,,,Взрослый ...начальная стадия псориаза .....читала в инете Щербакова 8 Есть институт дерматовенерологии может кто подскажет кто нибудь там был ?

Комментарии

lapotulichka1
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы попали туда на прием?

Нравится Ответить
earakelovasab

@tanym, я поняла вас спасибо,я туда вобще не могу дозвонится ,они не берут трубку

Нравится Ответить
tanym
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нам участковый дерматолог выписывала направление на стационар. Мы звонили и записывались, где-то через 2 недели нас взяли на лечение.

Нравится Ответить
earakelovasab

@irenadvornikova, я поняла ладно спасибо вам,странно такое большое учреждение и трубку вобще не берут ,придётся ехать с ребёнком ))

Нравится Ответить
irenavarvara
Ирина Дворникова ·Мама дочки (2 года)

@earakelovasab не могу подсказать (((

Нравится Ответить
earakelovasab

@irenadvornikova, я просто с ребёнком не сеем оставить ,придётся с ней ехать ,они там вобще не берут там трубку ,причём я все тел обзвонила

Нравится Ответить
mama_tanya_08.09.2015
Татьяна·Мама дочки (1 год)

АСД мы сами не пробовали, нам его недавно посоветовали. Но у нас прям прогресс после последнее время. Вот Д3 пьёт и Антипсориаз крем. Мажем каждый день, раз в три дня перерыв на сутки.

Нравится Ответить
irenavarvara
Ирина Дворникова ·Мама дочки (2 года)

@earakelovasab туда ехать надо.

Нравится Ответить
mama_tanya_08.09.2015
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мазь сами назначили, почитайте про неё, это разработка Российских учёных.

Нравится Ответить
mama_tanya_08.09.2015
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка вот ещё тоже почитайте

Нравится Ответить
earakelovasab

@mama_tanya_08.09.2015, у меня тоже до этого не когда не было,и после стресса ,появилось врач прописал медепрет пью его год уже,толку нет ,вроде исчезают ранки пот опять ,хотелось бы грамотного дерматолога чтоб правильное лечение назначил ,а мазь эту вам кто прописал ?,по назначению врача ?

Нравится Ответить
mama_tanya_08.09.2015
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Советовать никого не буду, так как не помогло, сами уже искали методики.

Нравится Ответить
mama_tanya_08.09.2015
Татьяна·Мама дочки (1 год)

И Аквадетрим ещё пьёт.

Нравится Ответить
mama_tanya_08.09.2015
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Возьмите на заметку! Нашему папе помогает, до этого много чего пробовали. Понервничал с рождением дочки, и на нервной почве, до этого 40 лет ничего не было. Крем ,,Антипсориаз,, продаётся в нашем городе мало где, на декабристов в аптеке Радуга мы покупаем. И почитать про него можно, есть сайт, ещё у них есть травы, посмотрите.

Нравится Ответить
earakelovasab

А подсказать не можешь кому можно записаться ? Из врачей ?ну как толк есть ?

Нравится Ответить
irenavarvara
Ирина Дворникова ·Мама дочки (2 года)

У меня сейчас папа там лежит. Тоже псориаз у него. Сама там не была и не знаю что там. 😊

Нравится Ответить