Рада
oymama
Рада·Мама сына (1 год)

Девченки помогите!!тепло видимо пришло наконец)назрел вопрос про обувь...стоит ли покупать ботиночки или сразу кросы купить?

Комментарии

snejik
Марина·Мама троих детей

Кроссовки сразу)

Нравится Ответить