Ольга
mama_petrushi
Ольга
post image

🆘Девочки, кидайте в комменты марки бандажей. Больше не могу сама справляться. Мои показание:

❗️стреляет в таз левая сторона при ходьбе

‼️грыжа позвонков L4/L5

Просто названия , фотки, а то сейчас куплю первое попавшееся уже, что увтюхают в Ортеко

1

Комментарии

mama_petrushi

@alenyshkaa9, да, но я ещё заметила . Я ещё начала пить магний у меня спина мне тала болеть

Нравится Ответить
alenyshkaa9
Алёна·В ожидании первенца

@just_do_it, Спасибо 😊 как Вам , легче стало ?

Нравится Ответить
mama_petrushi
стикер
Нравится Ответить
mama_petrushi

@lollipop82, спасибо . И вам лёгких родов💕

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@just_do_it удачи вам, надеюсь вам помогут)🙏😊

Нравится Ответить
mama_petrushi

@lollipop82, к профессору Михайлову я уже попала . Сейчас ещё к неврологу жду.

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@just_do_it ужасно!😱 Я перед беременностью консультировалась у нейрохирурга в Пирогова, сказали ЕР, бандаж, массаж, готовить мышцы спины к беременности. Вам конечно бы к хорошему врачу попасть надо, может здесь кто посоветует)

Нравится Ответить
mama_petrushi

@lollipop82, была была. Им вообще все пофиг, жду записи к светили :) я когда у своей в ЖК спросила , как мне лучше с грыжей рожать , ответ был феноменальный : "а мне пофиг , как вы будете рожать " , я невролог ! Так что пока жду приёма, хочу хоть бандаж купить.

Нравится Ответить
katuxa994
Катя·В ожидании первенца

Купила бандаж уже давно, но носить получается довольно редко... как раз по причине, что сидеть неудобно, а я все время на машине, ну и хожу/ сижу попеременно. Если действительно много ходить то одеваю, а так без него. Одевать его надо лёжа. Поэтому сделать это на ходу проблематично....

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@just_do_it сходите к врачу, думаю вам нужен комплексный подход... бандаж, возможно мази (знаю можно траумель во время беременности), массаж (мне муж делает очень аккуратно, это больше на поглаживания похоже, становится легче)

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@alenyshkaa9 поэтому я надеваю его только на прогулку. Если приходится добираться своим ходом (не на машине), в транспорте не сажусь... Я так приноровилась)😊

Нравится Ответить
alenyshkaa9
Алёна·В ожидании первенца

@just_do_it, спасибо , буду ждать ;) так как тоже все время за рулём , врач тоже говорит надо , а я не представляю как я буду его все время снимать и одевать , особенно если в платье 😖

Нравится Ответить
mama_petrushi

@alenyshkaa9, сейчас куплю и расскажу про свой опыт. Но видела , как девочки в рестиках снимают их . Но я на машине ещё пока катаюсь много. Иногда останавливаюсь , что бы выйти и постоять

Нравится Ответить
mama_petrushi

@lollipop82, но сидеть долго не могу, лучше всего у меня получается стоять 👯

Нравится Ответить
alenyshkaa9
Алёна·В ожидании первенца

@just_do_it, я поняла , но допустим вы едите по магазинам , где планируете долго ходить , как поступить допусти когда вы захотите перекусить или передохнуть , надо будет его снимать и обратно одевать ?..

Нравится Ответить
mama_petrushi

@alenyshkaa9, мне стреляно именно при ходьбе . В состоянии покоя - есть какой -то дискомфорт , но без пострелов

Нравится Ответить
alenyshkaa9
Алёна·В ожидании первенца

@lollipop82, те в нем только ходить ?..но для того, что бы ходить , надо как-то же добраться до этого места :)..В машине стоя не удобно ехать допустим 😂

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@alenyshkaa9 не рекомендуют сидеть, да и неудобно это (лично мне)

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Если у вас грыжи надо брать усиленный, с ребрами жесткости на пояснице. Я такой брала в кладовой здоровья

Нравится Ответить
kitissimo
Катя·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Я брала в ортеке, от стрельбы в тазу мне прописали плавание и мазь охлаждающую

Нравится Ответить
alenyshkaa9
Алёна·В ожидании первенца

Девочки , а как в них сидеть ?

Нравится Ответить
lama911
Лама🎈·В ожидании первенца

@just_do_it, ой,спасибочки, побегу брать бандаж) задолбало быть хромым солдатом и не мочь даже элементарно встать с кровати

Нравится Ответить
mama_petrushi

@babievak, спасибо.

Нравится Ответить
mama_petrushi

@lama911, посмотрите мой пост предыдущий, там девочки откликнулись

Нравится Ответить
babievak

Размеры свои измерьте,не забудьте,а то у меня в,аптеке спрашивали мои окружности!

Нравится Ответить
babievak

Фирмы ФЭСТ бандажи хорошие!!Не рвется,хорошо тянется,он и до и после родовой!

Нравится Ответить
lama911
Лама🎈·В ожидании первенца

От стрельбы в тазу тоже бандаж поможет?🤔

Нравится Ответить